if_photoif_put_inmenu
Пластимет
Позвоните нам!
+38 (098) +38 (098) 098-25-97 Показать
+38 (099) +38 (099) 741-22-64 Показать

Расширен ассортимент профилей поликарбонатных

30 июля 2014

Компания Пластимет постоянно расширяет свой ​​ассортимент для наилучшего удовлетворения потребностей каждого покупателя. Теперь Вы сможете монтировать даже сложные конструкции из поликарбоната. 
Мы добавили в ассортимент пристенный, коньковый и угловой профиля для всех толщин поликарбоната. 

Коньковый профиль применяется в кровельных конструкциях, расположенных под углом 150 градусов. За счет имеющегося мощного захвата панели крепятся особенно надежно. Коньковый профиль устойчив к температурной деформации сотового поликарбоната, позволяя конструкции прекрасно храниться при сезонной смене температур. 

Угловой профиль предназначен для надежной и незаметного крепления панелей под прямым углом относительно друг друга. Такой вид профиля широко применяется в сфере рекламы при изготовлении выставочных стендов и демонстрационных стоек. 

Пристенный профиль применяется для крепления навесов, козырьков и т.д. К стене профиль крепится с помощью несущего элемента каркаса конструкции из дерева или металла. Такими конструкциями могут выступать, например, уголок, балка, труба квадратного сечения и и др.. 
Ознакомиться с ассортиментом профилей поликарбонатных можно здесь.

Ваш браузер устарел!

Обновите Ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×